Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции подарили подросткам из Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей новогоднюю сказку

Сотрудники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД по Хабаровскому краю устроили для своих воспитанников новогодний утренник, заставивший ребят искренне
Сотрудники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД по Хабаровскому краю устроили для своих воспитанников новогодний утренник, заставивший ребят искренне поверить в чудеса.
Вместе с председателем Хабаровского Краевого отделения Российского Детского фонда Еленой Сурковой в гости к воспитанникам пришли сказочные персонажи: Дедушка Мороз, Снегурочка, Баба-Яга. Их роли сыграли волонтеры из Добровольческого студенческого отряда «Импульс» Педагогического института Тихоокеанского государственного университета.
Мальчишки и девчонки с большим интересом участвовали в театрализованном представлении, соревновались в конкурсах, разгадывали загадки и рассказывали стихотворения Дедушке Морозу. Все ребята получили новогодние подарки и массу положительных эмоций.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ЦВСНП

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.