Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вячеслав Шпорт выступит с ежегодным инвестиционным обращением к представителям законодательной и исполнительной власти

Глава региона представит результаты работы по привлечению инвестиций и улучшению делового климата, Губернатор Вячеслав Шпорт выступит с ежегодным публичным обращением \"Инвестиционный
Вячеслав Шпорт выступит с ежегодным инвестиционным обращением к представителям законодательной и исполнительной власти

Губернатор Вячеслав Шпорт выступит с ежегодным публичным обращением "Инвестиционный климат и инвестиционная политика Хабаровского края". Глава региона делает это третий год подряд в соответствии с Указом Президента РФ.
Вячеслав Шпорт расскажет депутатам Законодательной Думы, представителям органов исполнительной власти края и предпринимательского сообщества о результатах работы в 2015 году и планах по привлечению инвестиций на предстоящий период.
Ожидается, что на этот раз Губернатор особое внимание уделит перспективам развития Комсомольска-на-Амуре в контексте поручений Президента РФ Владимира Путина и Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. Глава региона также расскажет о реализации в крае крупных инвестиционных проектов, создании территорий опережающего социально-экономического развития, портовой особой экономической зоны «Советская Гавань», индустриальных парков.
Большое внимание в своем обращении Вячеслав Шпорт уделит поддержке малого и среднего бизнеса. Губернатор, в частности, остановится на одном из главных приоритетов в этой сфере – развитию деловой среды в муниципалитетах.
Выступление Губернатора состоится 28 декабря перед расширенным заседанием Правительства региона. Интернет-трансляция будет вестись на официальном сайте Правительства края http://khabkrai.ru.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
По информации пресс-службы ИА Khabara.ru в Хабаровске.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.