Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске водитель-муниципал зарезал водителя-коммерсанта

В Хабаровске водитель-муниципал зарезал водителя-коммерсанта #новости@poymu Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации ..., В Хабаровске водитель-муниципал
В Хабаровске водитель-муниципал зарезал водителя-коммерсанта
В Хабаровске водитель-муниципал зарезал водителя-коммерсанта

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю 37-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В Хабаровске к местному жителю в гости пришел приятель. Мужчины решили "раздавить" пару бутылок горькой. Во время пиршества друзья стали спорить о том, кто лучше выполняет свою работу. Дело в том, что хозяин работал водителем на муниципальном маршруте, а гость - на коммерческом.

Вскоре спор перерос в драку. "Муниципал" схватил нож и нанес им "коммерсанту" пять ударов в грудь. Гость скончался на месте.

Водитель государственного автобуса самостоятельно обратился в полицию с явкой с повинной. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили корреспонденту KhabTIME в следственном управлении следственного комитета РФ по Хабаровскому краю.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.