Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае у автобуса на ходу оторвалось колесо

Ссылка: В Хабаровском крае у автобуса на ходу оторвалось колесо На трассе Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре, у автобуса срезало шпильки ..., Ссылка: В Хабаровском
В Хабаровском крае у автобуса на ходу оторвалось колесо
В Хабаровском крае у автобуса на ходу оторвалось колесо
На трассе Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре, у автобуса срезало шпильки крепления на задней левой спарке, что привело к отрыву колеса прямо по ходу движения. В результате, оказались повреждены два автомобиля.
Водитель автобуса "DAEWOO" сел за руль, не имея карты шофера, используемой в устройстве непрерывной информации о скорости и маршруте движения транспортных средств. По пути у автобуса оторвалось колесо, что привело к повреждению двух машин, которые в это время двигались по встречной полосе. К счастью, обошлось без погибших и пострадавших, ни единой трамвы не получили, в том числе, 11 пассажиров автобуса.

В отношении водителя "Дэу" возбуждено дело об административном правонарушении. Также решается вопрос о привлечении к ответственности должностного лица, которые допустил неисправный автобус на маршрут, - сообщили корреспонденту в ГИБДД по Хабаровскому краю.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.