Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

12 января краевые парламентарии соберутся на первые в этом году заседания постоянных комитетов

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270125238&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= 12 января 2016 года в Законодательной Думе состоятся ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270125238&nh=
12 января краевые парламентарии соберутся на первые в этом году заседания постоянных комитетов

12 января 2016 года в Законодательной Думе состоятся заседания четырех постоянных комитетов. Вопрос, вынесенный на рассмотрение всех комитетов, - проект постановления Законодательной Думы Хабаровского края «О плане основных мероприятий Законодательной Думы Хабаровского края по реализации положений Послания Президента Российской Федерации Собранию Российской Федерации».
В 10.00 часов состоится очередное заседание постоянного комитета Думы по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса, где будет рассматриваться шесть вопросов, в том числе проекты федеральных законов и обращения парламентариев других регионов.
В 11.00 часов - заседание постоянного комитета Думы по вопросам государственного устройства и местного самоуправления, на котором депутаты рассмотрят 12 вопросов. В первом чтении будет рассмотрен законопроект «Об отдельных вопросах организации местного самоуправления в Хабаровском крае», который касается новой модели избрания глав районов в нашем регионе.
В 14.30 часов пройдет заседание постоянного комитета Думы по бюджету, налогам и экономическому развитию, где депутаты рассмотрят четыре вопроса. А в 16.00 часов начнется заседание постоянного думского комитета по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры, на повестке которого девять вопросов. Здесь в первом чтении будет рассмотрен проект закона Хабаровского края «О внесении изменений в статьи 3 и 5 Закона «Хабаровского края «Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае».
Заседания постоянных комитетов состоятся в зале заседаний Законодательной Думы края (ул. Муравьева-Амурского, 19). Пресс-служба
Законодательной Думы
Хабаровского края

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.