Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже с незаконным проникновением в жилище

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре раскрыли открытое хищение денежных средств из квартиры.   В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре раскрыли открытое хищение денежных средств из квартиры.  
В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило заявление от 54-летнего комсомольчанина. Мужчина сообщил, что находился дома, когда неизвестный взломал замок входной двери и проник в квартиру.  Под угрозой применения насилия он потребовал выдать всю имеющуюся наличность. Получив более 15 тысяч рублей, злоумышленник скрылся.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре установили и задержали по подозрению в совершении преступления ранее не судимого безработного 19-летнего местного жителя.
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – арест. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.