Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске госавтоинспекторы проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали двое несовершеннолетних

В дневное время суток 27-лений водитель автомобиля «Toyota Vista», двигаясь по одной из улиц Хабаровска, совершил наезд на двух пятиклассниц, переходивших проезжую часть в неположенном
В дневное время суток 27-лений водитель автомобиля «Toyota Vista», двигаясь по одной из улиц Хабаровска, совершил наезд на двух пятиклассниц, переходивших проезжую часть в неположенном месте.
 В результате дорожно-транспортного происшествия 11-летние девочки получили ушибы различных частей тела и были доставлены в лечебные учреждения краевого центра для оказания медицинской помощи. В настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает.
Проведённый сотрудниками ДПС ГИБДД г. Хабаровска экспресс-тест на состояние алкогольного опьянения показал, что водитель, совершивший наезд на школьниц, был трезв. В настоящее время проводятся дополнительные лабораторные исследования на предмет выявления у водителя наркотического или токсикологического опьянения в момент аварии.
По факту дорожно-транспортного происшествия с участием несовершеннолетних полицейскими г. Хабаровска проводятся проверочные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.