Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции вернули владельцу похищенный автомобиль

Сотрудники отдела полиции №8 УМВД России по городу Хабаровску задержали 18-летнего хабаровчанина по подозрению в совершении угона транспортного средства. В полицию с заявлением обратился
Сотрудники отдела полиции №8 УМВД России по городу Хабаровску задержали 18-летнего хабаровчанина по подозрению в совершении угона транспортного средства.
В полицию с заявлением обратился автовладелец. Мужчина заявил, что злоумышленник проломил стену в гараже, расположенном на территории строительного кооператива и похитил автомашину «ВАЗ». Ущерб потерпевший оценил в 50 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 18-летнего подозреваемого. Несмотря на молодой возраст, фигурант ранее привлекался к уголовной ответственности трижды, за кражи и угоны. На время предварительного следствия в отношении задержанного избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Автомобиль возвращен владельцу.
Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Расследование продолжается.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.