Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Торжественная церемония принятия присяги прошла в УМВД России по г. Хабаровску

В Управлении МВД России по г. Хабаровску состоялась торжественная церемония принятия Присяги сотрудниками органов внутренних дел. На верность Закону присягнули 14 молодых сотрудников
Торжественная церемония принятия присяги прошла в УМВД России по г. Хабаровску
В Управлении МВД России по г. Хабаровску состоялась торжественная церемония принятия Присяги сотрудниками органов внутренних дел.
На верность Закону присягнули 14 молодых сотрудников органов внутренних дел.
 Слова верности Закону и Служебному долгу произнесли 14 слушателей факультета профессионального обучения и дополнительного профессионального образования Дальневосточного юридического института МВД России.
По окончанию курса обучения они пополнят ряды хабаровской полиции. Служить молодые люди и девушки будут в различных подразделениях – следствии, дознании, ГИБДД, участковых уполномоченных полиции.
Для молодых сотрудников Присяга – это первый шаг в новую профессию. Напутствуя слушателей, заместитель начальника УМВД России по г. Хабаровску полковник внутренней службы Алексей Юдин обозначил главные для них приоритеты – верховенство закона и доверие граждан.  Погоны сотрудника органов внутренних дел – это серьезная ответственность перед обществом и самим собой, на этом акцентировала внимание помощник начальника Управления (по работе с личным составом) подполковник внутренней службы Юлия Смолькова.
Руководители УМВД России по Хабаровску поздравили молодых сотрудников с принятием Присяги.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.