Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские Госавтоинспекторы научили школьников «Азбуке безопасности»

       Акция «Азбука безопасности» традиционно проводилась инспекторами Госавтоинспекции в городской библиотеке имени Петра Комарова. Вместе с работниками учреждения полицейские рассказали
       Акция «Азбука безопасности» традиционно проводилась инспекторами Госавтоинспекции в городской библиотеке имени Петра Комарова. Вместе с работниками учреждения полицейские рассказали детям о правилах дорожного движения, показали тематические мультфильмы, а также устроили настоящее музыкальное представление.
         По словам инспектора отделения пропаганды ГИБДД г. Хабаровска майор полиции Марины Московской, такие мероприятия с юными хабаровчанами проводятся регулярно. В этот период особенно важно донести до них все нюансы и тонкости правил дорожного движения.
         В ходе акции юные участники дорожного движения из хабаровской школы № 15 с удовольствием играли в специальные развивающие игры, отгадывали загадки по правилам дорожного движения, задавали Госавтоинспекторам интересующие их вопросы.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.