Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Накануне Дня Великой победы Совет ветеранов и спасателей Хабаровского края навестил ветеранов и участников Великой Отечественной войны

В Хабаровске накануне Дня Великой Победы представители Совета ветеранов и спасателей Хабаровского края навестили и проведали ветеранов и участников Великой Отечественной войны.  Председатель,
Накануне Дня Великой победы Совет ветеранов и спасателей Хабаровского края навестил ветеранов и участников Великой Отечественной войны

В Хабаровске накануне Дня Великой Победы представители Совета ветеранов и спасателей Хабаровского края навестили и проведали ветеранов и участников Великой Отечественной войны. 
Председатель Совета ветеранов и спасателей Хабаровского края Татьяна Николаевна Кондрашкина и заместитель председателя ветеранской организации Владимир Васильевич Омельчук побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны Владимира Сергеевича Бабенкова, Татьяны Кирилловны Чирко и участника трудового фронта Павла Григорьевича Цыганаш.  
От имени Совета ветеранов Татьяна Николаевна и Владимир Васильевич поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с 71-ой годовщиной Великой Победы, пожелали здоровья, крепости духа, внимания близких и родных людей, вручили подарки и продуктовые наборы.
Председатель Совета ветеранов пожарных и спасателей Хабаровского края Кондрашкина Татьяна Николаевна рассказывает: «Накануне 9-ого мая, этого светлого праздника, мы всегда навещаем наших ветеранов. Мы постоянно с ними на связи. Мой телефон знают родственники ветеранов. И если вдруг потребуется человеку какая-то помощь, участие мы сразу же реагируем, приезжаем, помогаем, решаем проблему... Наш долг перед старшим поколением, на долю которого выпали такие тяжелые испытания, просто неизмерим. Меня всегда поражает тот задор и бодрость, которые ветераны выражают при наших встречах. Нам есть чему учиться у них. Низким поклон всем участникам Великой Отечественной войны и светлая память тем, кого уже нет с нами. Мы помним и чтим!"     
Телефон единой службы спасения «112»
Телефон доверия Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - (4212) 41-62-62.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.