Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Проезд в хабаровском транспорте подорожал

Проезд в хабаровском транспорте подорожал без ведома перевозчиков Комитет по ценам и тарифам правительства Хабаровского края утвердил повышение ..., Проезд в хабаровском транспорте
Проезд в хабаровском транспорте подорожал
Проезд в хабаровском транспорте подорожал
Проезд в хабаровском транспорте подорожал без ведома перевозчиков

Комитет по ценам и тарифам правительства Хабаровского края утвердил повышение стоимости проезда в городском общественном транспорте. Максимальный предел цен на билеты вырастет до 22 рублей за поездку в муниципальном автобусе. Для трамваев и троллейбусов эти цифры чуть выше и составляют теперь 23 рубля.
В этом году верхний предел цен снова вырос. Комитет по ценам и тарифам озвучил цифры в 22 рубля 02 копейки за проезд в автобусах и 23 рубля — за поездки в трамвае и троллейбусе. Новое постановление вступает в силу 18 мая. Однако муниципальные перевозчики сообщили, что об изменении стоимости проезда им ничего не известно.
Как отразится повышение верхнего ценового предела на стоимости проезда в маршрутках, пока не ясно. Как писало РИА «Восток-Медиа», в прошлом году власти позволили увеличить цену за одну поездку в микроавтобусах до 24 или 30 рублей, в зависимости от длины маршрута.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.