Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае сотрудники полиции обеспечили общественный порядок в Родительский день

Сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю и подчиненных территориальных органов МВД обеспечили общественный порядок, безопасность граждан и дорожное движение на территории кладбищ
В Хабаровском крае сотрудники полиции обеспечили общественный порядок в Родительский день
Сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю и подчиненных территориальных органов МВД обеспечили общественный порядок, безопасность граждан и дорожное движение на территории кладбищ региона и прилегающих к ним территориях в День поминовения усопших.
В мероприятиях приняло участие более 73 тысяч жителей Хабаровского края. На обеспечении общественного порядка при проведении мероприятий были задействованы порядка 850 человек, из них: более 480 сотрудников органов внутренних дел, 200 военнослужащих Внутренних войск МВД России, 135 представителей общественных формирований правоохранительной направленности (народные дружинники, казаки), 26 сотрудников частных охранных организаций.
Благодаря слаженной работе сотрудников органов внутренних дел и их коллег нарушений общественного порядка в период проведения мероприятий, посвященных Дню поминовения усопших, не допущено.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УОООП

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.