Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Цены на путевки в Приморье из Хабаровска начинаются от 6 тысяч рублей

Туроператоры: Цены на путевки в Приморье из Хабаровска начинаются от 6 тысяч рублей. \"Добираться до курортов Приморья туристы в последние годы предпочитают ..., Туроператоры:
Цены на путевки в Приморье из Хабаровска начинаются от 6 тысяч рублей
Туроператоры: Цены на путевки в Приморье из Хабаровска начинаются от 6 тысяч рублей.
"Добираться до курортов Приморья туристы в последние годы предпочитают автобусами. Потому что железная дорога – это уже накладно, разница в три тысячи рублей, если не больше. А автобусы предлагают комфортабельные, с кондиционерами, телевизорами, обязательно два водителя, остановки по пути следования и по требованию. Время в пути – 15-16 часов. Самый бюджетный вариант – это туры выходного дня (с четверга по понедельник) стоимостью 6 тысяч рублей. В эту сумму включено проживание в кемпинге (домик), транспорт и трехразовое питание. Душ и туалет – на территории базы. Кстати, в высокий сезон (август – начало сентября) цена на тур будет выше – около 8 тысяч рублей. Также есть благоустроенные коттеджи вместимостью до четырех человек, но цены на них начинаются от 5 тысяч рублей в сутки. В коттедже – спальня, небольшая кухня, холодильник, телевизор и душ с туалетом.
Максимальная стоимость семидневного тура с четырехразовым питанием, проживанием и проездом – 22 тысячи рублей. В такую цену, к примеру, обойдется отдых на турбазе «Зеленый мыс» в Находке с проживанием в коттедже. Есть также девятидневные туры в Ливадию с двух- и трехместным размещением и трехразовым питанием за 18,5 тысячи рублей. В этом году активно бронируют Шепалово, Андреевку. Ливадию в этом году бронируют не так оживленно, как в прошлом – выросли цены примерно на 1,5 тысячи рублей. Андреевка по стоимости более или менее на прошлогоднем уровне. Что касается видов туризма, молодежь чаще берет туры в Андреевку из-за ее относительно развитой инфраструктуры развлечений. Для тех, кто любит спокойный отдых, подойдет Находка, а вот с детьми можно отправляться на турбазу «Нептун» в Большом Камне", - рассказали в турфирме.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.