Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новая пожарная часть открылась в Хабаровске

Новая пожарная часть открылась в Хабаровске В Хабаровске состоялось открытие новой федеральной пожарно-спасательной части, расположенной по ..., Новая пожарная часть открылась в Хабаровске
Новая пожарная часть открылась в Хабаровске
Новая пожарная часть открылась в Хабаровске

В Хабаровске состоялось открытие новой федеральной пожарно-спасательной части, расположенной по улице Целинная, 41-б. Части присвоен номер 99, она вошла в состав 21 отряда федеральной противопожарной службы по Хабаровскому краю. Данная пожарная часть предназначена для прикрытия промышленного узла Железнодорожного района краевой столицы, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

На церемонии открытия пожарной части присутствовали начальник управления пожарно-спасательных сил и специальных формирований ДВРЦ МЧС России Александр Площинский, ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю Алексей Фомкин, представители комитета по гражданской защите Правительства Хабаровского края, настоятель Христорождественского собора г. Хабаровска отец Владимир, ветераны пожарной охраны, личный состав Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю и его структурных подразделений.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.