Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже денег с банковского счета

Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого в хищении с банковского счета 17 тысяч рублей. Сотрудники отдела полиции № 1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Аму,
Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого в хищении с банковского счета 17 тысяч рублей.
Сотрудники отдела полиции № 1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали ранее не судимую 35-летнюю комсомольчанку. Женщина подозревается в хищении  17 тысяч рублей со счета банковской карты своего знакомого.                                                 
Подозреваемая призналась, что  пришла в гости к потерпевшему, а когда мужчина вышел в другую комнату, она  взяла его сотовый телефон. При помощи мобильного банка набрала необходимую комбинацию и перечислила на счёт своего мобильного  денежные средства.
В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения подписка о невыезде.
По данным фактам Следственными органами отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации («Кража, совершенная с причинением значительного ущерба»). 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.