Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске вновь зазвучит «Победный вальс»

В Хабаровске вновь зазвучит «Победный вальс». Танцевальная акция с таким названием состоится 2 сентября, в день окончания Второй мировой войны. Впервые ..., В Хабаровске вновь зазвучит
В Хабаровске вновь зазвучит «Победный вальс»
В Хабаровске вновь зазвучит «Победный вальс»
В Хабаровске вновь зазвучит «Победный вальс». Танцевальная акция с таким названием состоится 2 сентября, в день окончания Второй мировой войны. Впервые тематический марафон с успехом прошел в краевом центре в прошлом году. В этот раз, как и тогда, по задумке организаторов танцевальные пары, одетые в стиле военных лет, закружатся в вальсе на площади «Город воинской славы».
Как отмечают в управлении по делам молодежи и социальным вопросам, уже объявлен набор желающих принять участие в акции «Победный вальс». Обучение будет проходить еженедельно в течение августа. Занятия запланированы три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам на площади «Город воинской славы». Время танцевальных уроков с 18.30 до 20.00. Также занятия будут проходить и на базе военно-патриотического клуба «Данко» (ул. Кочнева, 1а) по понедельникам, средам и пятницам с 16.00 до 17.30.
Акция «Победный вальс» проводится в рамках реализации грантового проекта по развитию системы гражданско-патриотического воспитания молодежи г. Хабаровска в 20142016 годах. Подробную информацию можно получить по телефонам: 8-914-209-13-14, 8-914-181-2982, а также в управлении по делам молодежи и социальным вопросам по телефону: 40 89 92.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.