Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники хабаровской полиции задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Сотрудники отдела полиции №11 УМВД России по городу Хабаровску задержали 37-летнего подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью своему соседу. Установлено, что в ходе распития
Сотрудники отдела полиции №11 УМВД России по городу Хабаровску задержали 37-летнего подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью своему соседу.
Установлено, что в ходе распития спиртных напитков между злоумышленником и его соседом произошел конфликт. В результате ссоры фигурант нанес телесные повреждения металлической битой потерпевшему. С ушибом головного мозга и внутричерепной гематомой мужчина доставлен сотрудниками скорой помощи в больницу.   
Ранее подозреваемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотических средств и умышленное уничтожение имущества. На время предварительного следствия избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное общеопасным способом». Максимальная санкция данной статьи предусматривает лишение свободы сроком до 10 лет. Расследование продолжается.
 
Пресс-группа УМВД России по городу Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.