Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Председатель Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Луговской отправился в рабочую поездку по Советско-Гаванскому муниципальному району

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270127227&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Председатель Законодательной Думы Хабаровского ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270127227&
Председатель Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Луговской отправился в рабочую поездку по Советско-Гаванскому муниципальному району.
Он примет участие в расширенном заседании совета по предпринимательству при главе Советско-Гаванского района. В программе поездки спикера регионального парламента также проведение выездного обсуждения «Народной программы» с жителями района. Напомним, что «Народная программа» на 2016-2020 годы была сформирована с учетом задач, стоящих перед регионом в настоящее время, а также предложений депутатов Законодательной Думы Хабаровского края. В документе собраны инициативы и предложения граждан, поступившие в ходе предвыборных кампаний.
Кроме того, планируется, что Сергей Луговской примет участие в открытии военных сборов «Юнармейский десант» и торжественной церемонии, посвященной 186-летию со дня рождения первооткрывателя Императорской (Советской) Гавани Н.К. Бошняка.
Об этом передает Khabara.Ru - сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.