Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сергей Луговской: «Только от вас, от вашего личного участия и гражданской ответственности зависит не просто успех предстоящих выборов, а будущее страны, судьба Хабаровского края!»

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270127249&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc=Уважаемые жители Хабаровского края! Дорогие земляки!
Уважаемые жители Хабаровского края! Дорогие земляки!
В Единый День голосования - 18 сентября в России состоится самое главное политическое событие этого года - выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
Всем вместе, нам - жителям Хабаровского края - предстоит определить, кто будет не просто представлять, а по-настоящему защищать, решительно и твердо отстаивать наши интересы в высшем законодательном органе страны.
Безусловно, каждый из нас желает видеть в парламенте уверенных, сильных, ответственных и надежных депутатов - дальневосточников, которые не подведут и оправдают доверие своих земляков. Именно поэтому наша главная задача сделать все возможное, чтобы эти выборы прошли абсолютно открыто, легитимно и честно! Только от вас, от вашего личного участия и гражданской ответственности зависит не просто успех предстоящих выборов, а будущее страны, судьба Хабаровского края.
Друзья! Только вы можете решить, кто из кандидатов заслуживает вашей поддержки, на кого вы готовы положиться, с кем готовы вместе действовать и пойти по пути уверенного и стабильного развития! Искренне убежден, что вы не останетесь равнодушными, а ваш выбор будет взвешенным и верным!
Приглашаю всех вас прийти на участки для голосования 18 сентября, стать участником этого поистине исторического для всех нас события и отдать свой голос за достойное будущее, за сильную Россию и преуспевающий Хабаровский край!С уважением,
Сергей Луговской,
председатель
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.