Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Определились победители первого этапа конкурса «Народный участковый-2016»

УМВД России по Хабаровскому краю благодарит всех граждан, принявших участие в онлайн голосовании. Подведены итоги I этапа конкурса «Народный участковый-2016», который проходил с 11
Определились победители первого этапа конкурса «Народный участковый-2016»
УМВД России по Хабаровскому краю благодарит всех граждан, принявших участие в онлайн голосовании.
Подведены итоги I этапа конкурса «Народный участковый-2016», который проходил с 11 по 20 сентября. На конкурс были представлены 44 претендента как городских, так и районных подразделений участковых уполномоченных полиции УМВД России по Хабаровскому краю.
В ходе народного голосования определен один номинант на победу от каждого муниципального района Хабаровского края. Всего 16 участковых уполномоченных края примут участие во втором отборочном туре.
Посмотреть их анкеты вы можете на странице «Народный участковый-2016».
В октябре стартует II тур краевого конкурса, в котором примут участие победители I этапа регионального конкурса.
Онлайн-голосование будет представлено на интернет-сайте УМВД России по Хабаровскому краю. Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном Интернет-сайте УМВД России по Хабаровскому краю  будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции.
Оставить голос за лучшего, по Вашему мнению, участника можно будет с 7 по 16 октября. Победитель представит наш регион на заключительном этапе, который пройдет посредством интерактивного опроса населения на официальном интернет-сайте МВД России.
Награждение лучших и вручение главного приза Всероссийского конкурса состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника участковых уполномоченных полиции - 17 ноября.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.