Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Бикине оперативники задержали подозреваемого в краже имущества

Сотрудники полиции отдела МВД России по Бикинскому району задержали подозреваемого в хищении имущества с приусадебного участка. Ущерб составил порядка 12 тысяч рублей. В дежурную часть
Сотрудники полиции отдела МВД России по Бикинскому району задержали подозреваемого в хищении имущества с приусадебного участка. Ущерб составил порядка 12 тысяч рублей.
В дежурную часть районного отдела полиции поступило сообщение о краже лестницы и погружного глубинного насоса с территории участка, расположенного по улице Первомайской. Общий ущерб потерпевший оценил в сумму порядка 12 тысяч рублей.   
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка задержали безработного, ранее неоднократно судимого 32-летнего подозреваемого. Установлено, что злоумышленник воспользовавшись отсутствием хозяев на участке похитил имущество. С его слов похищенное он хотел продать. При проведении обыска по месту жительства фигуранта сотрудники полиции изъяли глубинный насос и вернули владельцу.
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.