Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В районе имени Лазо сотрудники полиции задержали подозреваемых в хищении соевой соломы

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по району имени Лазо задержали подозреваемых в краже 20 рулонов соевой соломы стоимостью 20 тысяч рублей. В дежурную часть районного
Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по району имени Лазо задержали подозреваемых в краже 20 рулонов соевой соломы стоимостью 20 тысяч рублей.
В дежурную часть районного отдела полиции поступило сообщение о хищении силоса с сельхозугодий, расположенных неподалеку от села Переяславка.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка задержали двоих подозреваемых. Ими оказались двое безработных жителей села Георгиевка 28 и 38 лет. Установлено, что ночью злоумышленники приехали на грузовом автомобиле на территорию сельскоугодий  и похитили солому. Похищенное они продали местным жителям. Ранее один из фигурантов привлекался к уголовной ответственности за кражу.
В настоящее время в отношении подозреваемых избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Организации возмещен ущерб в полном объеме.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.