Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности оперативники задержали подозреваемого в краже ювелирных украшений

Сотрудники уголовного розыска задержали комсомольчанина, подозреваемого в краже ювелирных украшений стоимостью 80 тысяч рублей. В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г.
Сотрудники уголовного розыска задержали комсомольчанина, подозреваемого в краже ювелирных украшений стоимостью 80 тысяч рублей.
В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре с заявлением о краже ювелирных изделий обратилась 38-летняя комсомольчанка.  
При проведении оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка задержали подозреваемого. Им оказался 17-летний друг сына заявительницы. Установлено, что когда потерпевшая находилась в командировке, ее сын пригласил в гости компанию друзей и знакомых. Пока хозяин квартиры и гости были в другой комнате, злоумышленник проник в спальню и похитил из шкатулки ювелирные изделия — золотую цепь и кольцо, принадлежащие заявительнице.
Ранее молодой человек к уголовной ответственности не привлекался. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Похищенное изъято.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.