Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне автомашины

Сотрудники городского отдела полиции №4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре  задержали молодого человека по подозрению в неправомерном завладении транспортным средством. В полицию
Сотрудники городского отдела полиции №4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре  задержали молодого человека по подозрению в неправомерном завладении транспортным средством.
В полицию с заявлением  обратился 26-летний житель Ленинского округа. Молодой человек  сообщил, что вечером отдыхал в гостях. В ходе совместного распития спиртных напитков между гостями возник конфликт. Тогда заявитель отдал ключи от своего автомобиля одному из участников ссоры и попросил его подождать в машине.
Спустя некоторое время молодой человек спустился вниз и не обнаружил ни машины, ни приятеля. Ущерб потерпевший оценил в 200 тысяч рублей.
При патрулировании городских улиц похищенное транспортное средство было обнаружено в районе проспекта Московского. Подозреваемый 22-летний  комсомольчанин находился возле угнанного автомобиля.
По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело. Фигурант дал признательные показания. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения — подписка о невыезде. Расследование продолжается.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.