Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В селе Троицкое Нанайского района состоялась встреча личного состава отдела МВД со священнослужителем

Член общественного совета настоятель Свято-Троицкого прихода протоиерей Евгений Касьянов встретился с личным составом отдела МВД России по Нанайскому району. В рамках духовно-нравственного
В селе Троицкое Нанайского района состоялась встреча личного состава отдела МВД со священнослужителем
Член общественного совета настоятель Свято-Троицкого прихода протоиерей Евгений Касьянов встретился с личным составом отдела МВД России по Нанайскому району.
В рамках духовно-нравственного воспитания настоятель Свято-Троицкого прихода провел беседу с личным составом отдела на тему «Семейные ценности. Проблемы в семье и способ их преодоления». Также он затронул вопросы сущности христианского поста.
В ходе обсуждения священнослужитель затронул тему любви и верности, а также напомнил всем присутствующим об ответственности обоих супругов за воспитание детей. Рассказал о возникновении христианства, роли церкви и религии в жизни каждого человека.
В конце беседы отец Евгений пожелал стражам порядка помощи Божией в службе и счастья в личной жизни. Стоит отметить, что подобные встречи в ОМВД России по Нанайскому району со священнослужителем проводятся регулярно.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.