Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции организовали для воспитанников детского дома выезд за город

Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре организовали для воспитанников подшефного детского дома №34 экскурсию в поселок Галичный. Он расположен недалеко от Города юности
В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции организовали для воспитанников детского дома выезд за город
Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре организовали для воспитанников подшефного детского дома №34 экскурсию в поселок Галичный. Он расположен недалеко от Города юности в живописном месте, окруженном дальневосточной природой.
Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции №4   Марина Чекунова, Ольга Пальчех, Татьяна Цюпа вместе с детьми отправились в увлекательную поездку за город и познакомили ребят с достопримечательностями поселка Галичный. Школьники посетили библиотеку, возложили цветы к обелиску Победы, а в Доме культуры их ждало теплое чаепитие со сладостями и увлекательные викторины.
В свободной и непринужденной беседе стражи правопорядка рассказали детям о важности соблюдения Закона, о последствиях, которые ждут ребят в случае его нарушения.
Директор поселковой школы совместно с главой села вручили ребятам памятные подарки.
Стоит отметить, что подобные встречи с воспитанниками подшефного детского дома являются регулярными. Сотрудники полиции на постоянной основе общаются с детьми и подростками, организуют для них праздники и спортивные занятия, стараясь расширить кругозор ребят.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.