Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске прошел традиционный турнир по рукопашному бою

В универсальном спортивном комплексе УМВД России по Хабаровскому краю состоялся открытый традиционный лично-командный турнир г. Хабаровска по рукопашному бою.   Мероприятие проводилось
В Хабаровске прошел традиционный турнир по рукопашному бою
В универсальном спортивном комплексе УМВД России по Хабаровскому краю состоялся открытый традиционный лично-командный турнир г. Хабаровска по рукопашному бою.  
Мероприятие проводилось в целях развития, поддержки и популяризации рукопашного боя в краевой столице, повышения профессиональной квалификации спортсменов, определения командных и личных результатов.
В соревнованиях приняло участие более 50 спортсменов в различных весовых категориях. Сборную УМВД России по Хабаровскому краю представляли сотрудники ЭБиПК УМВД России по Хабаровскому краю, ОУР отделов полиции №3 и №7 г.Хабаровска, полка ДПС ГИБДД УМВД России по г.Хабаровску, ОРОиКП и ОБППСП УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре.
По итогам турнира стражи правопорядка заняли призовые места, кроме того судейской коллегией отмечены сильнейшие бойцы сборной Управления, показавшие лучшие технические результаты в личном первенстве.
Все победители и призеры турнира во всех весовых категориях  награждены медалями, ценными подарками и грамотами. Команда-победитель и команды, занявшие призовые места награждены кубками и грамотами.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.