Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции Города Юности поздравили ребят с наступающими праздниками

Представители УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно с членами Общественного совета при Управлении присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». В первую
Представители УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно с членами Общественного совета при Управлении присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».
В первую очередь, сказочные стражи правопорядка посетили подшефный детский дом № 34, где для воспитанников учреждения был организован новогодний утренник.
Вместе с ребятами Дед Мороз и его внучка Снегурочка водили хоровод вокруг елки, танцевали, пели песни и рассказывали стихи.
Также юные воспитанники детского дома показали своим гостям спектакль о новогодних приключениях.
В завершении мероприятия инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Татьяна Цюпа поздравила воспитанников и работников подшефного детского дома с наступающим Новым годом. Капитан полиции  пожелала им здоровья и благополучия, а также напомнила воспитанникам об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные деяния, о правилах личной и общественной безопасности, поведении в общественных местах, на проезжей части и в транспорте.
Без внимания не остались и дети сотрудников органов внутренних дел. Ребятишки нарисовали новогодние рисунки и сделали поделки, за что полицейский Дед Мороз подарил им сладкие подарки.
В актовом зале городской музыкальной школы  ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой зажгли новогоднюю елку, танцевали и пели песни.
Закончилось мероприятие сказочным шоу мыльных пузырей.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.