Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурском районе полицейский Дед Мороз посетил социальный приют и многодетную семью

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»  сотрудники отдела МВД России по Амурскому району поздравили воспитанников социального приюта г.Амурска и семью, находящуюся в
В Амурском районе полицейский Дед Мороз посетил социальный приют и многодетную семью
В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»  сотрудники отдела МВД России по Амурскому району поздравили воспитанников социального приюта г.Амурска и семью, находящуюся в трудной жизненной ситуации.
На собранные деньги сотрудники полиции приобрели для каждого ребенка социального приюта  сладкие подарки. Традиционно, как по волшебству новогодняя елка засверкала праздничными огнями. По сценарию праздничного мероприятия в форме игры и отгадывания загадок дети рассказали о правилах дорожного движения. Сотрудники полиции поинтересовались достижениями каждого ребенка в уходящем году. Получив сладкие подарки от сотрудников полиции, ребята не хотели отпускать гостей.
С наступающим Новым Годом стражи правопорядка поздравили и семью, находящуюся в трудной жизненной ситуации, сотрудники полиции поздравили. В этой семье у бабушки под опекой находятся трое несовершеннолетних детей. На собранные средства были приобретены сладкие подарки, аргамак и сотовый телефон.  
         
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.