Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Верхнебуреинском районе Хабаровского края полицейский Дед Мороз вручил ребятам детского дома подарки, о которых они написали ему в своих письмах

Каждый ребенок в Новый год ждет чудес и мечтает получить долгожданный новогодний подарок. Эту мечту воплотили в реальность сотрудники районного отдела полиции. Сотрудники ОМВД России
В Верхнебуреинском районе Хабаровского края полицейский Дед Мороз вручил ребятам детского дома подарки, о которых они написали ему в своих письмах
Каждый ребенок в Новый год ждет чудес и мечтает получить долгожданный новогодний подарок. Эту мечту воплотили в реальность сотрудники районного отдела полиции.
Сотрудники ОМВД России по Верхнебуреинскому району подготовили для воспитанников подшефного детского дома № 17 п. Новый Ургал необычный новогодний сюрприз.
В преддверии Нового года в отделе была объявлена благотворительная акция «Подарите детям Новый год!» среди сотрудников служб и подразделений районного отдела полиции. Благодаря собранным средствам в ходе проведения акции, для детей были подготовлены индивидуальные подарки по письмам, которые они написали Деду Морозу.
Новогодний утренник проходил в актовом зале детского дома. Вместе с сотрудниками в учреждение приехал полицейский Дед Мороз, которого дети очень ждали и подготовили для него свои выступления – стихи, песни.
Хозяин зимы и Снегурочка водили хороводы, пели песни, играли вместе с детьми. После яркого представления Дед Мороз вручил привезенные подарки детям, радости которых не было предела.
От всего личного состава ОМВД России по Верхнебуреинскому району с наступающим праздником поздравил начальник отдела Сергей Игнатьев. В своем поздравлении он пожелал ребятам в Новом году исполнения самых заветных желаний и успехов в учебе, а педагогам – достижения положительных результатов в трудном процессе воспитания. От всего коллектива он вручил подарок детскому дому – ноутбук и пироги. Закончилась встреча праздничным чаепитием.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.