Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Жители дальневосточной столицы могу принять участие в Форуме гражданского общества Хабаровска

Он пройдет 27 апреля в Городском дворце культуры 20.04.2017 Жители дальневосточной столицы могу принять ..., Он пройдет 27 апреля в Городском дворце культуры 20.04.2017 Жители дальневосточной
Он пройдет 27 апреля в Городском дворце культуры
Жители дальневосточной столицы могу принять участие в Форуме гражданского общества Хабаровска

20.04.2017
Жители дальневосточной столицы могу принять участие в Форуме гражданского общества Хабаровска
Он пройдет 27 апреля в Городском дворце культуры. Форум гражданского общества Хабаровска станет частью Форума гражданского общества Хабаровского края. Он организован для жителей города, представителей общественности, некоммерческих, общественных организаций, для всех, кому это интересно.
В программе форума запланировано обсуждение проблематики развития институтов гражданского общества, мастер-классы, семинары, тренинги, благотворительные акции и даже фестиваль кино. Участников и гостей будут обучать взаимодействовать со СМИ, составлять социальные проекты для дальнейшего участия с ними в конкурсах грантов, расскажут о муниципальных и государственных услугах и многом другом.
«Форум начнется в 9 часов и закончится в 21.00. В течение дня будет много всего. Мы думаем, что будет большое количество участников, ведь в Хабаровске мероприятие подобного формата для общественных организаций проводится впервые. Я уверен, гости форума смогут вынести для себя много полезного», - говорит начальник аналитического отдела по связям с общественностью Сергей Худенев.
Для того чтобы принять участие в форуме, необходимо пройти регистрацию на сайте «Гражданское общество Хабаровска»: https://nko.khabarovskadm.ru/. Здесь же можно ознакомиться с программой мероприятия.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.