Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в крупной краже денег

Сотрудники следственных подразделений УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре установили причастность 27-летнего местного жителя к краже денежных средств из сейфа магазина. В ходе
Сотрудники следственных подразделений УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре установили причастность 27-летнего местного жителя к краже денежных средств из сейфа магазина.
В ходе предварительного следствия было установлено, что сотрудник магазина путем подбора ключей, открыл сейф, где хранилась выручка, после чего похитил денежные средства. Ущерб составил около 250 тысяч рублей. Деньги злоумышленник потратил на личные нужды.
Уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», с обвинительным заключением направлено в суд для дальнейшего рассмотрения по существу. Санкция за совершение данного преступления предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
До вынесения приговора в отношение 27-летнего обвиняемого избрана мера пресечения — арест.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.