Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчане примут участие в акции «Рекорд Победы»

Её посвятят 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 04.05.2017 Хабаровчане примут участие ..., Её посвятят 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 04.05.2017
Её посвятят 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Хабаровчане примут участие в акции «Рекорд Победы»

04.05.2017
Хабаровчане примут участие в акции «Рекорд Победы»
Её посвятят 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Всероссийская акция пройдёт в краевом центре уже в пятый раз.
9 мая хабаровчане коллективно отожмутся 26 тысяч 298 раз, именно столько дней прошло с 9 мая 1945 года. Организатором акции выступает городской центр патриотического воспитания, его специалисты говорят, что обычно в таком мероприятии принимают участие более 3 тысяч человек. В заданное время участникам нужно будет отжаться за каждый день с момента окончания Великой Отечественной войны.
В этом году акция пройдёт в 150 городах страны. Принять участие в ней сможет любой желающий. Хабаровчане также смогут выполнить другие упражнения: прыжки на скакалке, подтягивая, рывок гири и др. Результаты пойдут в личный зачет. По итогам состязаний рекордсмены получат призы от магазинов здорового питания и спортивных товаров краевой столицы. Зрителей ждёт развлекательная программа.
Акция «Рекорд Победы» пройдёт 9 мая в 13:00 на площади «Город воинской славы» по адресу: ул. Тургенева, 65-б.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.