Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске стражи правопорядка организовали для «трудных подростков» выездное занятие в зоосаде «Приамурский»

Сотрудники полиции провели для ребят правовую викторину и познавательное занятие о фауне различных регионов страны. Сотрудники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонаруши,
В Хабаровске стражи правопорядка организовали для «трудных подростков» выездное занятие в зоосаде «Приамурский»
Сотрудники полиции провели для ребят правовую викторину и познавательное занятие о фауне различных регионов страны.
Сотрудники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Хабаровскому краю организовали для воспитанников экскурсию в зоосад «Приамурский» им. В.П. Сысоева, где познакомили детей с дикими животными и провели для ребят правовую викторину.
Мальчишкам и девчонкам очень понравились обитатели зоосада, представляющие фауну различных регионов России. Подростки смогли покормить животных, заранее заготовленным кормом. Особый интерес у воспитанников Центра вызвал любимец публики белый медведь Хабар, который в это время купался в закрытом водоеме.
За время мероприятия подростки узнали много нового и интересного о дальневосточной природе, о ее уникальности, с интересом участвовали в специально подготовленных викторинах на правовую тематику. Ребята были искренне благодарны организаторам за то, что получили шанс познакомиться с обитателями дикой природы, ведь для большинства экскурсантов это была первая в их жизни поездка в зоосад.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ЦВСНП УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.