Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Торжественный прием мэром города выпускников хабаровских школ можно будет увидеть в прямом эфире и онлайн

...
Торжественный прием мэром города выпускников хабаровских школ можно будет увидеть в прямом эфире и онлайн
С этого грандиозного мероприятия будет организована видеотрансляция. Торжественный прием мэром города выпускников хабаровских школ состоится 23 июня, он начнется в 21.00. Его посетят около 5 тысяч человек. Почетные гости, представители власти наградят наиболее отличившихся в учебе ребят. Это победители всероссийских, краевых и международных олимпиад, конкурсов и фестивалей, школьники, получившие максимальное количество баллов на ЕГЭ. Родителей этих детей отметят памятными знаками. После торжественной части выпускников ждёт праздничный концерт. На сцене выступят творческие коллективы города, ди-джей и приглашённая звезда российской эстрады. В холле «Платинум арены» будут работать игровые и развлекательные площадки. Выпускной завершится встречей рассвета и праздничным фейерверком. Школьники смогут увидеть яхту с белыми парусами – символом исполнения мечты.
Любой житель может посмотреть торжественную часть вечера. С мероприятия будет организована трансляция на канале ИТА «Губерния», а также в сети Интернет - на официальном канале администрации города в видеохостинге youtube.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.