Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчанин угостил чужого ребенка конфетами и увел его к себе домой

Хабаровчанин угостил чужого ребенка конфетами и увел его к себе домой. На проспекте 60-летия Октября полицейские и местные жители разыскивали ..., Хабаровчанин угостил чужого ребенка
На проспекте 60-летия Октября полицейские и местные жители разыскивали мальчика, которого увел из двора подозрительный мужчина.

В последний раз шестилетнего Вову видели у дома примерно в 18:00. Его приятели рассказали, что в тот вечер за ними наблюдал незнакомец – он угощал всех сладостями и давал погладить щенка. Потом мужчина исчез вместе с мальчиком.
Мать Вовы обратилась в полицию, искать мальчика помогали и местные жители. Оказалось, что странного мужчину видели в этом дворе не раз.

Дети указали местным жителям на дом, в котором, предположительно, жил незнакомец. Полицейская собака уверенно повела кинолога в один из подъездов пятиэтажки. Мальчика нашли в квартире, где вместе с парализованной матерью живет тот самый подозрительный человек. 30-летний мужчина привел ребенка к себе домой, вымыл и уложил спать.

Информации о том, что в отношении мальчика было совершено преступление, у полицейских нет. В этой туманной истории разбираются сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.