Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начался прием заявок на участие в образовательной программе «Ты - предприниматель» в 2017 году

Чтобы стать участником программы, необходимо: пройти регистрацию на сайте www.molpred27.ru до 15 октября 2017 года; пройти отбор участников Программы по итогам собеседований, которые
Начался прием заявок на участие в образовательной программе «Ты - предприниматель» в 2017 году

Чтобы стать участником программы, необходимо: пройти регистрацию на сайте до 15 октября 2017 года; пройти отбор участников Программы по итогам собеседований, которые пройдут в период с 15 октября по 1 ноября 2017 года в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре и в режиме онлайн. Обучение участников Программы пройдет в режиме интенсивного курса «Золотая сотня» с 15 по 30 ноября 2017 года. Преподавателями станут ведущие бизнес-тренеры России и Дальнего Востока. Участие в Программе бесплатное.
Также в рамках Программы пройдет региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», победителей выберут в нескольких номинациях: «Открытие года»; «Производство года»; «Работодатель года»; «Социальный бизнес года»; «Личный вклад года». Программа «Ты – предприниматель» - федеральный проект, направленный на развитие бизнес-инициатив и позволяющий превратить идею в собственное дело. За время реализации Программы в Российской Федерации её участники – молодые люди от 15 до 30 лет – открыли порядка 16 000 новых предприятий в 53 регионах страны.
С помощью Программы участники смогут полностью реализовать свою бизнес-идею: от защиты проекта до открытия бизнеса, для действующих молодых предпринимателей предусмотрены обучающие мероприятия и консультации. Проект осуществляется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и министерства экономического развития Российской Федерации

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.