Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денежных средств

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД России по Комсомольску-на-Амуре задержали 42-летнего местного жителя,  подозреваемого в краже дамской сумки из салона автомобиля.
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД России по Комсомольску-на-Амуре задержали 42-летнего местного жителя,  подозреваемого в краже дамской сумки из салона автомобиля. Ущерб составил 40 тысяч рублей.
В дежурную часть отдела полиции № 4 обратилась комсомольчанка с заявлением о краже дамской сумки с денежными средствами из салона автомобиля.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по подозрению в совершении данного преступления задержали 42-летнего комсомольчанина. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за имущественные виды преступлений.
 Установлено, что злоумышленник проник в салон автомобиля заявительницы через незапертую дверь и похитил ее дамскую сумку с денежными средствами. Похищенные деньги злоумышленник потратил на личные нужды.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - арест.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.