Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Обучающий семинар для представителей бизнеса пройдет в Хабаровске

Администрация города в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в г. Хабаровске» на 2014-2020 годы» проведет совместный с представителями банка
Обучающий семинар для представителей бизнеса пройдет в Хабаровске

Администрация города в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в г. Хабаровске» на 2014-2020 годы» проведет совместный с представителями банка «ВТБ 24» семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Программа 6.5» Корпорации МСП».
На встрече будут рассмотрены проблемы, связанные с льготным кредитованием субъектов предпринимательства, а также вопросы муниципальной финансовой поддержки предпринимателей в Хабаровске. Семинар будет проходить 1 ноября 2017 года с 15-00 по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 51, 1-й этаж. Для формирования группы слушателей необходимо зарегистрироваться в администрации города по телефонам: (4212) 41-94-99, 41-94-41, либо по электронной почте: olenichav@khabarovskadm.ru, pavlenkosv@khabarovskadm.ru с указанием ФИО участника, контактного телефона и наименования организации.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.