Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Горожанам предлагают сочинить песню и стихотворение о Хабаровске

Конкурсы на лучшую песню «Я песней славлю город свой» и стихотворение «О Хабаровске с любовью» объявила администрация краевого центра. Заявки принимаются по 1 марта. Возраст участников
Горожанам предлагают сочинить песню и стихотворение о Хабаровске

Конкурсы на лучшую песню «Я песней славлю город свой» и стихотворение «О Хабаровске с любовью» объявила администрация краевого центра. Заявки принимаются по 1 марта. Возраст участников не ограничен.
Как отметили в управлении культуры мэрии, конкурсы проводятся для выявления и поддержки талантливых авторов, а также для создания и популяризации произведений, в который отражён культурный потенциал города. Заявки на участие принимаются в Центре по организации городских культурно-массовых мероприятий по адресу: ул. Ленинградская, 30, тел. 47-03-86. Положение по конкурсам размещено на сайте maukcom@mail.ru.
Победители получат дипломы мэра города и денежное поощрение. Всех участников также наградят дипломами управления культуры администрации города. Церемония награждения состоится в конце апреля в рамках городской выставки «Хабаровск – город мастеров».

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.