Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские патриоты проведут «Январский гром»

Цикл мероприятий под таким названием будет посвящён годовщине снятия блокады Ленинграда. 27 января 1944 года была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней ...,
Хабаровские патриоты проведут «Январский гром»

Цикл мероприятий под таким названием будет посвящён годовщине снятия блокады Ленинграда. 27 января 1944 года была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. В краевом центре с 22 по 25 января воспитанники патриотических клубов и объединений, школьники встретятся с ветеранами, посетят тематические литературные вечера и кинолектории. Все мероприятия пройдут на базе городского центра патриотического воспитания по адресу: ул. Тургенева, 65-б. 22 января в 14 часов все желающие смогут посетить кинолекторий «Мы смерти смотрели в лицо», 23 января также в 14 часов организаторы мероприятия проведут встречу с ветеранами «Голос блокады», в это же время 24 и 25 числа в рамках «Январского грома» пройдёт лекция «Непокорённый, прошедший сквозь ад Ленинград» и литературный вечер «900 блокадных дней».
Желающие принять участие в мероприятиях должны зарегистрироваться. Подробную информацию можно узнать у специалиста центра патриотического воспитания Дарьи Александровны Корольковой по телефонам: 8-914-422-51-50, 47-53-01.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.