Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю поздравили сотрудниц с Международным женским днём

В \"чрезвычайном\" ведомстве вместе с мужчинами несут службу и женщины. В Международный женский день сотрудники Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поздравили
В Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю поздравили сотрудниц с Международным женским днём

В "чрезвычайном" ведомстве вместе с мужчинами несут службу и женщины. В Международный женский день сотрудники Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поздравили своих прекрасных коллег с праздником.
Начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Олег Волынкин пожелал представительницам самых разных подразделений счастья, любви, весеннего настроения, мира, добра и благополучия им и их семьям. Также он вручил ведомственные медали, знаки и почетные грамоты сотрудницам, внёсшим большой вклад в работу ведомства, за добросовестный труд и ответственное отношение к служебному долгу. Вслед за торжественной частью кадеты школы МЧС и коллеги поздравили женщин самодеятельным концертом.
Сегодня женщины работают в самых разных подразделениях - в Центре управления в кризисных ситуациях, органах надзорной деятельности и профилактической работы, пожарной охране и Государственной инспекции по маломерным судам. Без них не обходятся кадровые и финансовые подразделелния, тыловая и секретная службы, отделы, обеспечивающие связь и документооборот и многие другие. В каждой профессии они показывают не только хороших результатов, но и превносят новшества, совершенствуют методы и формы работы, достигают высоких целей.
 

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.