Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

200 курсантов пополнили ряды хабаровской полиции

У 200 курсантов третьего курса Дальневосточного юридического института МВД России началась практика в профильных подразделениях хабаровской полиции. Знакомство с опытом правоохранительной
200 курсантов пополнили ряды хабаровской полиции
У 200 курсантов третьего курса Дальневосточного юридического института МВД России началась практика в профильных подразделениях хабаровской полиции. Знакомство с опытом правоохранительной работы для будущих стражей закона продлится до 2 июня.
Курсанты пополнили ряды восьми отделов полиции, следственного управления, отделов уголовного розыска, экономической безопасности и противодействия коррупции. За это время они на практике познакомятся с деятельностью оперативников, следователей и участковых уполномоченных.
Практика для курантов будет проходить под руководством наставников из числа наиболее опытных и подготовленных руководителей, готовых в любой момент помочь дельным советом.
Врио начальника УМВД России по г. Хабаровску полковник полиции Денис Козлов на встрече с третьекурсниками пожелал им завершить полуторамесячный цикл с весомым багажом новых знаний.
На время практики курсанты не освобождаются от несения службы в нарядах по учебному заведению. Кроме того, до 9-го мая некоторые из практикантов будут задействованы в тренировках парадных расчетов войск хабаровского гарнизона.
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.