Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске среди сотрудников полиции прошло первенство по боевым приемам борьбы

В зале спортивного комплекса более двух часов длились состязания, в которых приняли участие 8 команд. Согласно заданиям, около 20 участников показали умение применять боевые приемы
В Хабаровске среди сотрудников полиции прошло первенство по боевым приемам борьбы
В зале спортивного комплекса более двух часов длились состязания, в которых приняли участие 8 команд. Согласно заданиям, около 20 участников показали умение применять боевые приемы борьбы, необходимые для самозащиты, задержания и сопровождения условного правонарушителя. По долгу службы каждый участковый не просто обязан в совершенстве владеть законодательством, но и быть физически сильным, выносливым и грамотно применять свои навыки в служебной деятельности.  
По итогам соревнований безоговорочным лидером стала команда отдела полиции №2 УМВД России по городу Хабаровску. Серебро завоевала дружина отделов полиции №4 и № 8. Почетное третье место заняла команда сотрудников отдела полиции №5.
Начальник УУП и ПДН УМВД России по г. Хабаровску подполковник полиции Руслан Игнатьев пожелал стражам правопорядка высоких результатов в службе, всецело отдаваться своему делу и вручил призерам почетные грамоты.
 
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по городу Хабаровску

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.