Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В телевизионном ток-шоу «Среда общения» принял участие исполняющий обязанности мэра Хабаровска Сергей Кравчук

На съемочной площадке он встретился с чемпионами Всероссийской Юниор-лиги КВН. В нынешнем году победителем ее стала школьная команда из Хабаровска. «Среда общения» - медиа-проект,
В телевизионном ток-шоу «Среда общения» принял участие исполняющий обязанности мэра Хабаровска Сергей Кравчук

На съемочной площадке он встретился с чемпионами Всероссийской Юниор-лиги КВН. В нынешнем году победителем ее стала школьная команда из Хабаровска. «Среда общения» - медиа-проект, инициатором которого выступил городской молодежный совет. На ток-шоу обсуждаются вопросы, которые волнуют молодых людей, - они сами формулируют тему, приглашают экспертов. В среднем программу смотрят около 40 тысяч человек. Нынешний выпуск – специальный. В нем участвуют команды КВН города, которым интересно дальнейшее развитие этого молодежного движения в краевом центре.
«Администрация города поддерживает движение клуба веселых и находчивых. Мы всегда стараемся помогать талантливой и креативной молодежи и вместе с вами радуемся вашим победам», - обратился к собравшимся Сергей Кравчук.
Почетными гостями программы стали чемпионы Юниор-лиги. В финале, который состоялся 27 апреля, хабаровчане обошли команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Амурской области и Якутии. Спецвыпуск ток-шоу выйдет в эфир 13 июня в 19.30 на телеканале «Хабаровск-ТВ». (Сергей Штефан)

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.