Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Первый спортивный форум «Хабаровск: один город – одна команда» пройдет краевом центре

Его цель - создание системы партнерства в разных секторах спортивной отрасли дальневосточной столицы. Мероприятие пройдет в июле в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец». ...,
Первый спортивный форум «Хабаровск: один город – одна команда» пройдет краевом центре

Его цель - создание системы партнерства в разных секторах спортивной отрасли дальневосточной столицы. Мероприятие пройдет в июле в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец». Перед началом форума откроется фотовыставка. На ней будут представлены снимки спортсменов, фотографии с соревнований, которые проходили в городе в 20-х годах прошлого столетия.
После пленарного заседания начнется работа секций. Деловая программа форума будет проходить на шести тематических площадках: «Инвестиционный климат при создании спортивной инфраструктуры. Как обеспечить эффективное взаимодействие с бизнесом»; «Привлечение старшего поколения к систематическим занятиям физической культурой»; «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО в трудовых коллективах и молодежной среде»; «Социальное предпринимательство в сфере физической культуры и спорта – актуальные проблемы и пути их решения»; «Организация физкультурно-оздоровительной работы на жилмассивах со всеми категориями населения, в том числе в высших и средних специальных учебных заведениях»; «Здоровый образ жизни как основа активного долголетия».
По итогам форума участники подпишут резолюцию – руководство для дальнейшей работы в сфере развития физической культуры и спорта. Гостями и участниками мероприятия станут представители власти, спортивной общественности, бизнесмены. Для участия в форуме необходима регистрация на официальном портале администрации города. Она начнется в начале июля.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.