Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подача холодной воды из-за ремонтных работ в десятки домов Хабаровска будет вестись с пониженным давлением

В настоящее время в районе головных очистных сооружений водопровода идут подготовительные мероприятия для проведения замены магистральной задвижки диаметром 1000 мм. МУП Хабаровска
Подача холодной воды из-за ремонтных работ в десятки домов Хабаровска будет вестись с пониженным давлением

В настоящее время в районе головных очистных сооружений водопровода идут подготовительные мероприятия для проведения замены магистральной задвижки диаметром 1000 мм. МУП Хабаровска «Водоканал» сообщает, что в связи с производством работ в период с 21.00 3 августа до 13-00 4 августа подача воды на жилой массив, определенный границами улиц: Ленина – Серышева, Шевченко – Ленинградская с прилегающими территориями, будет проводиться с пониженным давлением. Просим жителей верхних этажей многоквартирных домов (с 3-го этажа и выше) сделать запас воды на период производства работ.
При необходимости во время производства работ подвоз воды к социальным объектам (больницы, школы и т.д.) будет осуществляться специальным автотранспортом предприятия согласно предварительно поданным заявкам. Круглосуточные телефоны Центральной диспетчерской службы предприятия: 70-47-30; 73-83-61.
МУП города Хабаровска «Водоканал» приносит извинения за причиненные неудобства.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.