Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Эксклюзивный наряд из садово-огородной продукции выберут хабаровчане на выставке-ярмарке «Городские цветы»

В этот раз для гостей будут организованы мастер-классы по выращиванию орхидей и фиалок, изготовлению цветочных ящиков, составлению дизайнерских букетов.
Эксклюзивный наряд из садово-огородной продукции выберут хабаровчане на выставке-ярмарке «Городские цветы»

Торжественное открытие состоится в парке «Динамо» в эту субботу, 18 августа, в 12 часов. Более трехсот садоводов представят горожанам овощи, ягоды и фрукты, выращенные на своих участках. В этом гору «Городские цветы» пройдут в юбилейный двадцатый раз. За эти годы в выставке приняли участие свыше пятидесяти тысяч человек: представители садоводческих и дачных товариществ, общественных организаций, учреждений культуры и образования и другие.

В этот раз для гостей будут организованы мастер-классы по выращиванию орхидей и фиалок, изготовлению цветочных ящиков, составлению дизайнерских букетов. Помимо этого гости выставки смогут выбрать победителя конкурса «Леди лето». Его участницы должны придумать и продемонстрировать наряд, где использована садово-огородная продукция. Награждение участников выставки состоится в этот же день, 18 августа в 15:30.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.