Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка на мероприятиях, посвященных Дню знаний

С 1 по 5 сентября сотрудники полиции в двухсменном режиме будут осуществлять дежурства на перекрестках и пешеходных переходах, находящихся вблизи школ. В этот же период во всех  школах,
В Хабаровском крае сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка на мероприятиях, посвященных Дню знаний
С 1 по 5 сентября сотрудники полиции в двухсменном режиме будут осуществлять дежурства на перекрестках и пешеходных переходах, находящихся вблизи школ.
В этот же период во всех  школах, детских домах, школах-интернатах стражи правопорядка проведут беседы, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, сохранность имущества, предупреждение правонарушений и преступлений со стороны учащихся и в отношении них, самовольных уходов детей из семей и детских государственных учреждений.
Всего в охране общественного порядка при проведении мероприятий задействовано порядка 800 сотрудников полиции, в том числе 350 сотрудников дорожно-постовой службы. Кроме того, в обеспечении правопорядка участвуют представители частных охранных организаций и представители общественных формирований правоохранительной направленности.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.